CMS Journal
Nr. 29
April 2007
Hinweise
Weitere Artikel aus dem cms-Journal Nr. 29 finden Sie auf dem edoc-Server der Humboldt-Universität zu Berlin unter http://edoc.hu-berlin.de/cmsj/29
Copyright
Dieser Artikel ist ein Open Access Artikel und steht unter der Creative Commons Lizenz BY (siehe...).

Metadaten download für:

Auf elektronischem Wege nach Bologna


Christian Grune (Redaktion) | Computer- und Medienservice; Monika Strietz, Nicole Schumacher, Johannes Gerwien | Institut für deutsche Sprache und Linguistik ; Tillmann Lohse | Institut für Geschichtswissenschaften; Martin Groß | Institut für Sozialwissenschaften; Heike Wapenhans | Institut für Slawistik; Thomas Scheuschner, Patrick Hostert | Geographisches Institut; Sandra Palácsik, Danilo Vetter
christian.grune@cms.hu-berlin.de | monika.strietz@rz.hu-berlin.de, nicole.schumacher@rz.hu-berlin.de, gerwienj@cms.hu-berlin.de | post@tillmannlohse.de | martin.gross@rz.hu-berlin.de | heike.wapenhans@slawistik.hu-berlin.de | thomas.scheuschner@geo.hu-berlin.de, patrick.hostert@geo.hu-berlin.de | Gender@Wiki | s.palacsik@jpberlin.de, danilola@freenet.de

Optionen

Zitation für diesen Artikel
Literaturverweise, die in diesem Artikel zitiert wurden
Beides, Zitation des Artikels und Literaturverweise

Formate

für EndNote ab Version 3
für Reference Manager ab Version 7
für Bibtex