CMS Journal
Nr. 29
April 2007
Hinweise
Weitere Artikel aus dem cms-Journal Nr. 29 finden Sie auf dem edoc-Server der Humboldt-Universität zu Berlin unter http://edoc.hu-berlin.de/cmsj/29
Copyright
Dieser Artikel ist ein Open Access Artikel und steht unter der Creative Commons Lizenz BY (siehe...).

Metadaten download für:

E-Teams an der Humboldt-Universität


Stefanie Rühl | Computer- und Medienservice, Tillmann Lohse, Andreas Kohring | Institut für Geschichtswissenschaften, Melanie Stilz | Institut für Europäische Ethnologie , Wolfgang Jänsch, Hans-Ulrich Kamke, Matti Stöhr | Institut für Bibliotheks- und Informationswissenschaft, Karin Madlener | Institut für deutsche Sprache und Linguistik, Teresa Delgado, Victoria Castrillejo, Ioanna Gatzigianni und Gabriele Knauer | Institut für Romanistik, Heike Wapenhans | Institut für Slawistik, Uwe Ziegenhagen, Birgit Hadel | Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät, Danilo Vetter, Marius Zierold | Zentrum für transdisziplinäre Geschlechterstudien, Roland Wenzlhuemer | Großbritannien-Zentrum, Christa Köbsch | Sprachenzentrum
stefanie.ruehl@cms.hu-berlin.de, post@tillmannlohse.de, kohringa@geschichte.hu-berlin.de, m.stilz@gmx.de, wolfgang.jaensch@rz.hu-berlin.de, hans ulrich.kamke@rz.hu-berlin.de, matti.stoehr@ibi.hu-berlin.de, karin.madlener.1@staff.hu-berlin.de, teresa.delgado@staff.hu-berlin.de, castrilv@staff.hu-berlin.de, moodle-oanna@arcor.de, gabriele.knauer@romanistik.hu-berlin.de, heike.wapenhans@slawistik.hu-berlin.de, ziegenhagen@wiwi.hu-berlin.de, birgit.hadel.1@wiwi.hu-berlin.de, danilola@freenet.de, marius@naha.de, roland.wenzlhuemer@staff.hu-berlin.de, christa.koebsch@rz.hu-berlin.de

Optionen

Zitation für diesen Artikel
Literaturverweise, die in diesem Artikel zitiert wurden
Beides, Zitation des Artikels und Literaturverweise

Formate

für EndNote ab Version 3
für Reference Manager ab Version 7
für Bibtex